Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Управление финансов и бюджетной политики информирует
О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).

Управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа сообщает, что 01.04.2024 года на Официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru) опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 30.03.2024 года № 399 (далее – постановление), которое вносит изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 года № 339 «О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления».

Постановление расширяет перечень случаев, при которых готовятся акты Правительства Российской Федерации, высшего исполнительного органа субъекта Российской Федерации или местной администрации об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя). Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (с 01.04.2024 года).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie