Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Флешмоб «Вперед Россия!»

В преддверии Дня космонавтики
Флешмоб «Вперед Россия!».

В преддверии Дня космонавтики губкинская молодёжь, совместно с Белгородским региональным отделением «Молодая Гвардия Единой России», организовала флешмоб «Вперед Россия!».

Более 100 человек, представляющих молодёжь различных сфер – молодогвардейцы, студенты, школьники и рабочая молодёжь приняли участие в мероприятии, выстроившись в фразу, символизирующую единство, силу и гордость за нашу великую страну! Эта акция имеет огромное значение для молодёжи, которая ценит и поддерживает Россию. Ведь она не только подчёркивает важность патриотизма, но и вдохновляет на новые свершения и достижения.

Участвуя в подобных инициативах, молодежь проявляет свою готовность к сотрудничеству и активному участию в формировании будущего нашей страны, объединяя людей разного возраста и профессий вокруг общих ценностей и идей, помогая формировать гордость за свою страну и ее достижения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie