Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Всероссийская Ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Ярмарку трудоустройства посетили более 650 человек
Всероссийская Ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

12 апреля 2024 года на площадке центра культурного развития «Форум» состоялся региональный этап Всероссийской Ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в которой приняли участие представители предприятий различных отраслей экономики, учащиеся и студенты общеобразовательных организаций, соискатели.

На ярмарке представлены более 1 200 вакансий как бюджетного, так и внебюджетного сектора экономики, таких, как АО «Лебединский ГОК», АО «Комбинат КМАруда», АО «Губкинский мясокомбинат», МБУ «Губкин-Зеленстрой»,  МУП «Автодор», ООО «Рудстрой» и других организаций.

Главная цель ярмарки трудоустройства – обеспечение кадровой потребности предприятий и повышение информированности граждан о доступных карьерных траекториях и перспективных профессиях.

В рамках мероприятия были организованы интерактивные площадки, где карьерные консультанты кадровых центров провели мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом. Полученные знания помогут участникам Ярмарки эффективно построить карьерную траекторию, чтобы всегда быть востребованными специалистами.

Всего Ярмарку трудоустройства посетили более 650 человек из числа соискателей, учащихся и студентов образовательных организаций, представителей работодателей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie