Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Реализуются бесплатные путёвки детям в трудной жизненной ситуации

О возможности оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Реализуются бесплатные путёвки детям в трудной жизненной ситуации.

Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа реализует бесплатные путёвки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна», расположенный в Новооскольском районе, на летний период – с 1 июня по 10 августа 2024 года. 

Лагерь «Лесная поляна» находится среди лиственных деревьев. Дети размещаются в двухэтажном жилом корпусе. В комнате проживают по 3–4 человека, питание пятиразовое.В программе лагеря: занятия в кружках, мастер-классы, спортивные мероприятия, творческие концерты, тематические квесты, общелагерные мероприятия. Также проводятся дополнительные общеразвивающие программы спортивной, технической направленности.          

Категория семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, должна подтверждаться соответствующими документами.          

Для получения путёвок родителям (законным представителям) необходимо обращаться в управление социальной политики по адресу: ул. Мира 14, кабинет № 11, телефон   для справок: 2-10-81.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie