Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Заседание антитеррористической комиссии

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии
Заседание антитеррористической комиссии.

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

  • о состоянии и мерах по повышению эффективности работы по антитеррористической защищённости укрытий (помещений), используемых для защиты населения при чрезвычайных ситуациях в многоквартирных домах Губкинского городского округа, ликвидации возможных последствий террористических посягательств;
  • о состоянии и мерах по повышению эффективности работы по антитеррористической защищённости критически важных и потенциально-опасных объектов Губкинского городского округа.

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России «Губкинский», руководители объектов, расположенных на территории Губкинского городского округа.

На комиссии определены дополнительные мероприятия, направленные на обеспечение выполнения требований антитеррористической защищённости укрытий, используемых для защиты населения при чрезвычайных ситуациях в многоквартирных домах, проработаны меры на повышение эффективности деятельности, в том числе по АТЗ критически важных и потенциально-опасных объектов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie