Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Наш город представляли 14 воспитанников «Спортивной школы № 1»
Состоялось Открытое Первенство Белгородской области по фигурному катанию на коньках.

17-18 февраля 2022 г. на ледовой арене «Оранжевый лёд» г. Белгород прошло «Открытое Первенство Белгородской области по фигурному катанию на коньках».

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Наш город представляли 14 воспитанников «Спортивной школы № 1».

По итогам соревнований  в копилке СШ №1 — 7 медалей. В категории «юный фигурист» 1 место занял Евтухов 3; «юношеский разряд» – 1 место Соболева А.; 3 место – Котенева Д. Среди спортсменов со 2 юношеским разрядом лучший результат показала Самойлова М.; 2 место заняла Стефанюк К. Среди спортсменов с 1 юношеским разрядом1 место заняла Уколова А.; 2 место у Золотухиной В.

Поздравляем наших юных фигуристов и их наставников  — Марию Сергеевну Рукавицыну и Полину Олексовну Рябитченко -  с успешным выступлением на соревнованиях.

Желаем удачи на предстоящих соревнованиях и ярких спортивных побед!