Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Отделение вневедомственой охраны по г. Губкину информирует

Уважаемые граждане!
ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПО Г. ГУБКИНУ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
информирует:

На сегодняшний день самый надежный способ защитить свое имущество - это доверить его охрану профессионалам. Никакая металлическая дверь и самый лучший замок не может гарантировать сохранность Вашего имущества так надежно, как это осуществляет отделение вневедомственной охраны.
Мы предлагаем оборудовать Вашу квартиру охранно-пожарной сигнализацией и подключить на пульт отделения вневедомственной охраны, сделав свою жизнь спокойней, так как охрана имущества - наша профессия.  Отделение вневедомственной охраны гарантирует безопасность Вам и Вашему имуществу.
Минимальная стоимость оборудования квартиры охранной сигнализацией определяется по смете и зависит от объемов помещений и расхода материалов, а также стоимости приборов охранно-пожарной сигнализации. Абонентская оплата за охрану квартиры или гаража в месяц при оценке имущества на сумму до 50000 рублей составляет 382 рубля. 
Вы можете подключить услугу «мобильный телохранитель» на свой мобильный телефон, что позволяет сделать «вызов» из любой точки в приделах квартиры или дома. Данная услуга подключается бесплатно и не требует затрат на проведение монтажных работ.
Абонентская оплата за  использование услуги экстренного вызова сотрудников группы задержания в месяц составляет 330 рублей.
Многие обращаются к нам только после кражи из своей квартиры, однако стоимость оборудования охранной сигнализацией и абонентская плата намного меньше ущерба, причиняемого кражей. Обращайтесь сейчас!
    
Наша защита – Ваше спокойствие!

Подробную информацию о предоставляемых услугах Вы можете получить в Отделении вневедомственной охраны по городу Губкину.


Наш адрес: 309186, г. Губкин, ул. Победы д. 27
Телефоны:  7-59-71, 7-61-15
Эл. почта: ovo_gubkin@mail.ru
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie