Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

31 августа 2023 года - Собрание по вопросу: «Одобрение проекта межевания территории, подготовленного в отношении территории садоводческого товарищества «Горняк-Мичуринец»

31 августа 2023 года в 18.00 часов в ЦКР «Строитель» (г. Губкин, ул. 9 Января, 2), состоится общее собрание (собрание уполномоченных) членов садоводческого товарищества «Горняк-Мичуринец» по вопросу: «Одобрение проекта межевания территории, подготовленного в отношении территории садоводческого товарищества «Горняк-Мичуринец», расположенной в границах кадастрового квартала 31:04:0402001». 
С материалами, планируемыми к рассмотрению на общем собрании, можно ознакомиться в административном здании СТ «Горняк-Мичуринец» по адресу: г. Губкин, ул. Чернышевского, 111.
Собственникам земельных участков при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право собственности на земельный участок.
Регистрация членов садоводства с 17.30 часов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie