Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа Белгородской области»

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено экспертно-аналитическое мероприятие в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа Белгородской области».
В рамках реализации мероприятий программы «Благоустройство общественных и иных территорий Губкинского городского округа Белгородской области» за десять месяцев 2022 года заключено контрактов на общую сумму 241 547 284,57 тыс. рублей. Исполнено по контрактам на 188 516 251,30 рублей. Выполненные работы подтверждены актами ф.КС-2, КС-3.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie