Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация о результатах реализации экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг реализации национальных проектов, федеральный проект «Спорт – норма жизни»

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено экспертно-аналитическое мероприятие в рамках реализации государственной программы субъекта Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта в Белгородской области», федерального проекта «Спорт – норма жизни».

В рамках реализации программы заключено семь контрактов на поставку спортивного оборудования в соответствии со спецификациями на общую сумму 4 002 500,0 рублей. Все спортивное оборудование оприходовано в полном объеме, отнесено в подотчет материально-ответственным лицам.

Денежные средства, предусмотренные на исполнение федерального проекта «Спорт – норма жизни» в 2022 году израсходованы в полном объеме и в соответствии с их назначением.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie