Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация о результатах контрольного мероприятия в муниципальном казенном учреждении «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов»

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено контрольное мероприятие «Проверка финансово-хозяйственной деятельности» в муниципальном казенном учреждении «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов» за период с 01.01.2021 года по 31.12.2022 года.
В соответствии с Уставом МКУ «Единая служба МН и ЗР», целью деятельности Учреждения является обеспечение эффективного управления муниципальной собственностью Губкинского городского округа. Предметом деятельности является развитие имущественно-земельных отношений и обеспечение эффективного управления муниципальной собственностью Губкинского городского округа.
Финансовое обеспечение деятельности Учреждения в проверяемом периоде осуществлялось из бюджета Губкинского городского округа на основании бюджетной сметы.
Бюджетная смета на 2021 финансовый год и плановый период 2022 и 2023 годов утверждена и согласована на общую сумму – 13 709 000,00 рублей, что соответствует доведенным лимитам бюджетных обязательств.
По кассовым расходам бюджетные средства использованы в сумме –11 955 692,57 рублей.
Бюджетная смета на 2022 финансовый год и плановый период 2023 и 2024 годов утверждена и согласована на сумму – 13 089 200,00 рублей. На эту же сумму доведены лимиты бюджетных обязательств.
По кассовым расходам бюджетные средства использованы в сумме –12 263 132,13 рублей.
В ходе контрольного мероприятия в работе Учреждения установлены отдельные недостатки. 

По итогам контрольного мероприятия в адрес директора МКУ «Единая служба МН и ЗР» направлено представление для принятия мер по устранению выявленных недостатков.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie