Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация о результатах реализации муниципальной программы «Развитие информационного общества в Губкинском городском округе Белгородской области».

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено контрольное мероприятие в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие информационного общества в Губкинском городском округе Белгородской области».
Муниципальная целевая программы «Развитие информационного общества в Губкинском городском округе Белгородской области» исполнена в 2021 году на общую сумму 12 169,2 тыс. рублей за счет средств бюджета Губкинского городского округа, что составляет 88,3% от планового объёма финансирования. В 2022 году денежные средства освоены на общую сумму 13 633,4 тыс. рублей из бюджета Губкинского городского округа или на 93,4% от планового объёма финансирования.
Выделенные бюджетные средства для реализации муниципальной программы «Развитие информационного общества в Губкинском городском округе Белгородской области» в 2021 и 2022 году были использованы по целевому назначению в соответствии с мероприятиями программы, не эффективного использования средств не установлено.
Результаты значений конечных показателей исполнения муниципальной целевой программы, в 2021 и 2022 годах на уровне плановых значений и выше.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie