Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация о результатах контрольного мероприятия

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа на основании распоряжений Контрольно-счетной комиссии Губкинского городского округа в период с 10.07.2023 года по 27.07.2023 года проведено два контрольных мероприятия «проверка законности и результативности использования межбюджетных трансфертов и средств бюджета Губкинского городского округа» за период с 01.01.2022 года по 31.05.2023 года в следующих учреждениях:
– муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» города Губкина Белгородской области;
– муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вислодубравская средняя общеобразовательная школа» Губкинского района Белгородской области.
В ходе контрольного мероприятия в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» города Губкина Белгородской области установлены отдельные нарушения в работе учреждения.
Для принятия мер по устранению нарушений в адрес директора учреждения направлено представление.


 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie