Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация о результатах контрольного мероприятия «Анализ использования бюджетных средств, направленных на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные дороги» за 2023 год

Контрольно-счётной комиссией Губкинского городского округа в соответствии с планом работы Контрольно-счётной комиссии Губкинского городского округа на 2023 год проведено контрольное мероприятие «Анализ использования бюджетных средств, направленных на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в муниципальном казенном учреждении «Управление капитального строительства» за 2023 год. 
Средства бюджета Белгородской области в общей 251 427 000,00 рублей, предоставленные в 2023 году МКУ «УКС» на финансовое обеспечение дорожной деятельности автомобильных дорог общего пользования местного значения в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» освоены на 100%. Использованы по целевому назначению.
Муниципальным казенным учреждением «Управление капитального строительства» в 2023 году в соответствии Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключено и оплачено восемь муниципальных контрактов на общую сумму 251 427 000,00 рублей. 
Показатели результативности использования Иного межбюджетного трансферта достигнуты. Выполнен ремонт автомобильных дорог в г. Губкине Белгородской области общей протяженностью 12,54 км.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie