Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Информация о результатах контрольного мероприятия

«Проверка денежных средств, выделенных на содержание пунктов временного размещения в Губкинском городском округе в 2023 году».

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено контрольное мероприятие «Проверка денежных средств, выделенных на содержание пунктов временного размещения в Губкинском городском округе в 2023 году».

Администрацией Губкинского городского округа были приняты меры по развертыванию и устойчивому функционированию пунктов временного размещения и питания лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, и лиц, вынужденно покинувших территории приграничных муниципальных образований. Утверждены перечни пунктов временного размещения пострадавшего населения в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. На территории Губкинского городского округа насчитывается 14 пунктов временного размещения.

В проверяемом периоде 2023 года расходы по оказанию услуг по временному социально-бытовому обустройству лиц, жителей приграничных муниципальных образований Белгородской области, покинувших место жительства в связи с обстоятельствами, связанными с проведением специальной военной операции на территории Украины составили в общей сумме 5 974 816,00 рублей, из них 1 697 174,00 рублей из средств резервного фонда администрации Губкинского городского округа, 138 324,00 рублей средства резервного фонда Правительства Белгородской области и 4 139 318,00 рублей средства резервного фонда Правительства Российской Федерации.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie